Subasta 1080T, Lote # 55
Firmado Almanzor. Indígena. Elaborado en pasta. Acabado patinado metálico. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 cm de altura. Estimado $1,000-2,000